Los 100 snapchat de las celebrities

¿Ya sigues a tu artista favorito en su cuenta de Snapchat?

Las celebrities han encontrado en las redes sociales una vía de comunicación para estar más cerca de sus fans. Antes era inimaginable que podríamos estar viendo en tiempo real lo que nuestra celebrity favorita podría estar haciendo o pensando y ahora con la instantaneidad de Snapchat es posible.

Es por eso que te dejamos una lista de las 100 cuentas de tus artistas del momento.

  • Adrian Grenier (adrianducontra)
  • Alexa Chung (chungalexa)
  • Anna Kendrick (AnnaKendrick47x)
  • Ansel Elgort (anselelgort)
  • Ariana Grande (moonlightbae)
  • Ashley Benson (benzo33)
  • Ashley Greene (agreeneofficial)
  • Austin Mahone (yungmahone)
  • Becky G (beckygofficial)
  • Bella Hadid (Babybels777)
  • Bella Thorne (bellathornedab)
  • Blake Lively (LivelyBK)
  • Bobby Norris (BobbyCNorris)
  • Brody Jenner (nextjenneration)
  • Calvin Harris (calvinharris)
  • Cara Delevingne (caradevilqueen)
  • Charlie Puth (notcharlieputh)
  • Chelsea Handler (chelseahandler)Chris Pratt (ChrisPrattSnap)
  • Chrissy Teigen (ChrissyTeigen)
  • Christina Milian (cmilianofficial)
  • Ciara (ciara)
  • Cody Simpson (aussiemuso)
  • David Guetta (davidguettaoff)
  • Demi Lovato (TheDDLovato)
  • Dwayne Johnson (therock)
  • Ed Sheeran (teddysdaytoday)
  • Ellen Degeneres (ellen)
  • Enrique Iglesias (henrychurches)
  • Eva Longoria (realevalongoria)
  • Fifth Harmony (fifthharmony)
  • Gabrielle Union (gabunionwade)
  • George Shelley (higeorgeshelley)
  • Gisele Bündchen (giseleoficial)
  • Gwen Stefani (itsgwenstefani)
  • Hailee Steinfeld (haiz)
  • Hailey Baldwin (haileybisboring)
  • Hilary Duff (ohheyhilary)
  • Jade Thirlwall (justjadeamelia)
  • Jamie Foxx (iamjamiefoxx)
  • Jamie Lynn Spears (jlspearswatson)
  • Jared Leto (JaredLeto)
  • Jason Derulo (derulo_jason)
  • Jenna Dewan Tatum (jennaldewan)
  • Jennifer Lopez (jlobts)
  • Jess Glynne (jesssglynne)
  • Jessica Alba (jessicamalba)
  • Joe Jonas (joseadam)
  • John Legend (johnlegend)
  • John Mayer (johnthekangaroo)
  • John Stamos (stamosofficial)
  • Julianne Hough (jujucaroo)
  • Justin Bieber (rickthesizzler)
  • Kate Hudson (KHudsnaps)
  • Keith Urban (keithurban)
  • Keke Palmer (keekthasneak)
  • Kendall Jenner (kendalljenner)
  • Kerry Washington (ohsnapkerry)
  • Kevin Hart (lilswag79)
  • Khloé Kardashian (khloekardashian)
  • Kim Kardashian (KimKardashian)
  • Kourtney Kardashian (KourtneyKardash)
  • Kylie Jenner (KylizzleMyNizzl)
  • Lady Gaga (ladygaga)
  • Laverne Cox (Lavernecox1)
  • Lea Michele (msleamichele)
  • Leslie Jones (lesdogggg)
  • Lewis Hamilton (lewishamilton)
  • Little Mix (Littlemix_offic)
  • Macklemore (mackandryan)
  • Madonna (madonna)
  • Maroon 5 (maroon5)
  • Meghan Trainor (Mtrainor22)
  • Michael B. Jordan (michaelbjordan)
  • Michelle Obama (MichelleObama)
  • Miley Cyrus (mileycyrus)
  • Millie Bobby Brown (milliebbrown)
  • Miranda Kerr (mirandakerr)
  • Nev Schulman (nevschulman)
  • Niall Horan (niallhoran)
  • Nick Grimshaw (hiyagrimmy)
  • Nick Jonas (jicknonas)
  • Nicole Richie (itsnikkifresh)
  • Norman Reedus (bigbaldheadchat)
  • Paris Hilton (RealParisHilton)
  • Perrie Edwards (perriesnap)
  • Rebel Wilson (rebelwilsonsnap)
  • Reese Witherspoon (SnapsByReese)
  • Rihanna (rihanna)
  • Rob Kardashian (RobPhuckedMe)
  • Rosie Huntington-Whiteley (rosiehw)
  • Ryan Seacrest (ryanseacrest)
  • Selena Gomez (selenagomez)
  • Serena Williams (SerenaUnmatched)
  • Shawn Mendes (shawnmendes1)
  • Shay Mitchell (officialshaym)
  • Spencer Pratt (prattspencer)
  • Steve-O (steveotv)
  • The Tonight Show Starring Jimmy Fallon (fallontonight)
  • The Weeknd (xo.official)
  • Tori Kelly (koritelly)
  • Trey Songz (TreySongz)
  • Troian Bellisario (gaia17)
  • Tyga (lamboluxury)
  • Tyler Oakley (snaptyleroakley)
  • Tyra Banks (tyrabanks4real)
  • Usher (howusnap)
  • Zayn Malik (zayn)
  • Zedd (zedd)
  • Zendaya (Zendaya_96)